"Ақмола облыстық білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі, Ақадыр ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Акадыр отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области"

Біз әлеуметтік желіде

В Акадырской средней школе открылся ІТ- класс

06.09.2018

В рамках государственной программы "Цифровой Казахстан" партией "Нұр Отан" началось осуществление трех основных цифровых проектов. Один из данных проектов внедряется в области образования. Это открытие бесплатных детских ІТ-классов.

Благодаря поддержке партии "Нұр Отан" и участием первого заместителя председателя Зерендинского

районного филиала партии "Нұр Отан" Айдосовой Бахытжан Досымбековны, поддержке акционерного общества "Азат" в лице директора Горбуновой Натальи Алексеевны и руководителя районного отдела образования Уаисова Жангельды Усимжановича в нашей школе был открыт ІТ-класс.